Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Ecole française du XIX° siècle Elegantes dans un parc
Pastel sur papier, porte une signature à gauche
56 x 49 cm
Cadre ancien à fleurettes (quelques manques au cadre)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes