Estimation : 600 € / 800 €

École Française de la fin du XIX° siècleMiniature représentant le jeu de Colin Maillard Titrée «Les plaisirs de la jeunesse» sur son cadre en bronze doré et émaux de style Louis XVI 28 x 21 cm