Estimation : 200 € / 300 €

Ecole française du milieu du XIX° siècle
La cueillette des noisettes
Huile sur toile
Monogrammée OG en bas à droite
45 x 37 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes