Estimation : 60 € / 80 €

Ecole française du XIX° siècle
Portrait d'un prélat Pastel 37 x 29 cm
Provenance: Porte un cachet en bas à droite LPO (Louis Philippe d'Orléans)
Portrait of a Pastel prelate
37 x 29 cm
Provenance: Wears a stamp at the bottom right LPO (Louis Philippe d'Orléans)