Estimation : 200 € / 300 €

Ecole française du XIX° siècle, suiveur d'Anne Louis Girodet
Figures d'hommes de profil Toile 43,5 x 59 cm
Accidents Sans cadre
Figures of men in profile Canvas 43.5 x 59 cm
Accidents Without frame