Estimation : 20 € / 30 €

Ecole Française
Ecole des beaux arts
Gouache sur papier daté 1897 et signé en bas à droite
30,5 x 19,6 cm à vue

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes