Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 1 800 €

Ecole hollandaise du XVII° siècle, suiveur de Rembrandt
Portrait d’Homme à la casque e et au collier
Toile
55 x 40,5 cm
Etiquette ancienne et illisible au dos (rentoilage ancien)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes