Estimation : 300 € / 500 €

Ecole italienne du XVI° siècle
Diptyque
Panneaux
Porte une inscription « Puccio Capanna (premier) élève de Giotto » au dos à l’encre 16 x 12,5 cm chaque
Restaurations Cadre ancien

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes