Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Ecole italienne du XVI° siècle
La vierge, l’enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste
Panneau de cuivre
26 x 20 cm
Cadre en bois doré d’époque

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes