Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 500 €

Ecole italienne du XVII° siècle Adoration des mages
Huile sur plaque de marbre contrecollée sur panneau
35,5 x 44 cm
(restaurations)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes