Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Ecole italienne du XVII° siècle Adoration des mages
Huile sur plaque de marbre contrecollée sur panneau
35,5 x 44 cm
Restaurations

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes