Estimation : 3 600 € / 3 800 €

résultat non communiqué

Ecole italienne du XVIII° siècle L'enlèvement d'Europe
Huile sur toile
120 x 92 cm
(restauration)
(restauration)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes