Lot 2 - Ecole italienne du XVIII° siècle La porteuse d’eau Huile sur toile 32,5 x 49 cm -

Estimation : 300 € / 400 €

Ecole italienne du XVIII° siècle La porteuse d’eau
Huile sur toile
32,5 x 49 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes