Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 1 350 €

Ecole napolitaine du XVIII° siècle
Vue de la baie de Naples
Gouache sur papier
Projet d’éventail
H 16, L 31 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes