Estimation : 4 000 € / 6 000 €

resultat non communiqué

Edouard Adam (1847- 1929)
Portrait du Annam, 1902
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
62,5 x 92 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes