Estimation : 800 € / 1 000 €

résultat non communiqué

Edouard Pignon (1905-1993) et André Verdet (1913-2004)
Dédicace sur le menu d'anniversaire de Picasso, 25 octobre 19577.
Dessin d'Édouard Pignon au crayon signé en bas et daté sur le côté.
Dessin d'André Verdet au stylo signé et daté en bas à droite.
20 x 17 cm

Dedication on Picasso's birthday menu, 25 October 19577.
Drawing by Édouard Pignon in pencil signed below and dated on the side.
Drawing by André Verdet in pencil signed and dated lower right.
20 x 17 cm