Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Elegant meuble desserte en acajou et placage d'acajou Estampille au dos Lemarchand
Charles-Joseph Lemarchand, ébéniste reçu maître en 1789 Epoque Consulat
H 103, L 98, P 33 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes