Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 880 €

Elément de fermoir de bijoux en or jaune orné d'un bel émail représentant un couple vêtu à l'antique et inscrit: "Continuer fait Gagner" L 28 mm XIX° siècle Poids brut: 3,72 g Yellow gold jewellery clasp element adorned with a beautiful enamel representing a couple dressed in an antique style and inscribed: "Continue makes Win" L 28 mm XIX° century Gross weight: 3.72 g