Estimation : 120 € / 150 €

[VERSAILLES] Elévation de la façade du château de Versailles du côté des jardins. Grande estampe sur papier vélin de format 314 x 54 cm. Une grande déchirure sans manque, qq plus légères déchirures, tâches et rousseurs, sans gravité.