Estimation : 500 € / 600 €

Elisée MACLET
Montmartre, le Moulin de la Galette

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
30 x 37 cm

Très bon état

Elisée MACLET

Watercolor on paper
Signed on the lower left
Countersigned on the back
30 x 37cm

Very good condition