Estimation : 500 € / 600 €

résultat non communiqué

Elisée MACLET
Montmartre : Rue du Mont Cenis

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
37 x 27 cm
Au verso figure une esquisse à l'encre d'une vue du Bateau Lavoir

Très bon état

Elisée MACLET

Watercolour on paper
Signed in bottom left
Countersigned in the back
Dimensions : 37 x 27 cm
Ink sketch of a view of the Bateau Lavoir, in the back

Very good condition