Estimation : 80 € / 120 €

Emil Gérard (né en 1932)
Composition, 1973 Gouache, encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite 49 x 65 cm
Composition, 1973 Gouache, ink and watercolour on paper signed below right 49 x 65 cm