Estimation : 30 € / 40 €

résultat non communiqué

Emile Bano
Dressage
Technique mixte sur papier signé en bas à droite
17,5 x 20,5 cm à vue
Rousseurs

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes