Estimation : 40 € / 50 €

Adjugé 30 €

Emmanuel VILLANIS (1858-1914), d’après
« Mille et une nuits »
Epreuve en régule polychrome
25 x 16 cm
Accidents

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes