Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 100 €

ENLUMINURES du XVe Siècle – 12 Fragments de page calligraphiée et enluminée du XVe s. provenant d’un antiphonaire. (pages de parchemin qui ont servi de renfort de reliure in-8°.) à voir. (défauts) -