Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 200 €

Ensemble composé de :
Un briquet Dupont en métal doré à décor de pointe de diamant signé et numéroté
Un briquet Dupont en métal argenté à décor de stries signé et numéroté
Un briquet Dunhill en métal argenté signé et numéroté
Un stylo bille quatre couleurs Waterman à corps rainuré en métal doré