Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 50 €

ETIQUETTES DE VIN
Deux classeurs de rares étiquettes de vins par des auteurs de BD (Dany, Carrere, Meynet, Ptiluc, Seron, Swolfs, …), certaines numérotées et signées

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes