Estimation : 600 € / 800 €

Federica Matta (née en 1955)
Sans titre, 1991 Acrylique et collages sur toile signée et datée en bas à droite 214 x 112 cm
Untitled, 1991 Acrylic and collages on canvas signed and dated lower right 214 x 112 cm