Estimation : 10 € / 20 €

Adjugé 10 €

Felix Labisse (1905-1982)
Sans titre
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA VII/XX
61 x 45,5 cm
On y joint une impression signée
En l’état