Estimation : 150 € / 200 €

Fernand Léger (1881-1955)
Liberté, j'écris ton nom

Impression lithographie d'après "Liberté, j'écris ton nom" (1953)
Editée par la galerie Maeght
Signée dans la planche
Dimensions de l'oeuvre: 76 x 56 cm

Fernand Léger (1881-1955)
Liberté, j'écris ton nom

Lithographic print based off "Liberté, j'écris ton nom" (1953)
Edited by Maeght Gallery
Signed in the plate
Dimensions of the work: 76 x 56 cm