Estimation : 150 € / 200 €

Fernando Botero (1932)
Nuit

Lithographie
Non signée
Tirage limité à 300 exemplaires.

Porte au verso la mention "estampe tirée sur les presses / de l'Atelier Jack Renaud / à Montfermeil".
Dimensions de l'œuvre: 32 x 45,5 cm
Dimensions de l'image: 30 x 37 cm

Fernando Botero (1932)
Night

Lithograph
Non signed
Limited to 300 copies

Wears at the back "estampe tirée sur les presses / de l'Atelier Jack Renaud / à Montfermeil".
Paper size : 32 x 45,5 cm
Image size : 30 x 37 cm