Estimation : 1 000 € / 1 100 €

Frank WILL
Dreux, la place du marché c. 1930

Aquarelle et gouache sur traits de crayon
Signée en bas à droite
Sur papier 57 x 70 cm

Très bon état, petits défauts in the margins

Frank WILL
Dreux, the market place c. 1930

Watercolor and gouache on pencil lines
Signed lower right
On paper 57 x 70 cm

Very good condition, small defects on the edge of the sheet