Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 550 €

Résultat sans frais

FRANQUIN
La Quick Super
Sérigraphie éditée par Champaka, numérotée et signée à 199 exemplaires
60 x 75 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes