Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 180 €

FRANQUIN WALTHERY et WASTERLAIN
Tirage collectif numéroté et signé à 50 exemplaires (un des HC)
46 x 60 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes