Estimation : 200 € / 300 €

G. Grey (XX° siècle)
Paysage au voilier Toile 46 x 61 cm
Rentoilé, étiquette ancienne au dos
Landscape with sailboat Canvas 46 x 61 cm
Rentoilé, old label on the back