Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 260 €

Résultat sans frais

Gallé
Vase à long col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide
Signé dans le décor
H 42 cm

Thème : Céramique, Verrerie Ajouter ce thème à mes alertes