Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Gallé
Vase à long col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide
Signé dans le décor
H 42 cm

Thème : Céramique, Verrerie Ajouter ce thème à mes alertes