Estimation : 500 € / 600 €

Georges Hanna Sabbagh (1887 - 1951) Vaisons la Romaine
Huile sur carton signé en bas à droite
66 x 50 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes