Lot 20 - Georges Le Mare (1866-1942) MarchéHuile sur panneau signé en bas à droite29 x 40 cm -

Estimation : 1 500 € / 2 000 €

resultat non communiqué

Georges Le Mare (1866-1942)
Marché
Huile sur panneau signé en bas à droite
29 x 40 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes