Estimation : 40 € / 60 €

résultat non communiqué

Georges Mathieu (d'après)
Affiche Air France Inde signée dans la planche
100 x 60 cm
Etat moyen (froissée, pliures)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes