Lot 42 - Germain Salaina Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 83 cm -

Estimation : 100 € / 150 €

pas d'adjudication

Germain Salaina
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 83 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes