Adjugé 150 €

Gino Marotta (1935-2012)
Dromaderio, 2010
Sculpture, multiple en méthacrylate coloré orange et découpé
Signé et daté sur la base
H 18,5 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes