Adjugé 320 €

Gino Marotta (1935-2012)
Struzzo, 2010
Multiple en méthacrylate coloré bleu et découpé, dans une boîte en méthacrylate
Signé et justifié sur 300 exemplaires sur une étiquette sous la base
33,5 x 29 x 4 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes