Estimation : 200 € / 220 €

résultat non communiqué

Gottfried Salzmann (né en 1943)
New York
Sérigraphie sur papier et assemblage en relief signé en bas à droite et numéroté 9/30 en bas à gauche
74 x 61 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes