Estimation : 400 € / 600 €

Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie sur papier signé et datéé en bas à droite et numéroté 118/ 199 en bas à gauche
77 x 56 cm (à vue)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes