Estimation : 400 € / 600 €

Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie sur papier signé et datté en bas à droite et numéroté XXXIX/LX en bas à gauche
75 x 54,5 cm (à vue)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes