Estimation : 400 € / 600 €

Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie sur papier signé et datéeen bas à droite et numéroté 125/199 en bas à gauche
75 x 54, 5 cm (à vue)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes