Estimation : 400 € / 600 €

Gudmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 139/199 en bas à gauche
90 x 52 cm (à vue)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes