Estimation : 6 000 € / 8 000 €

resultat non communiqué

Guéridon en acajou et placage d'acajou foncé et bronze doré
Le plateau basculant est orné de douze médaillons représentant de grands musiciens
Angleterre, XIX° siècle
H 76, Diam 77 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes