Estimation : 6 000 € / 8 000 €

resultat non communiqué

Guéridon en fer poli patiné et bronze doré.
Manufacture d'Ilsenburg, signé au dos Sachsen-Anhalt
XIX° siècle
Piétement postérieur
H 70, Diam 90 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes