Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

GUILLAUME, Albert. Le Repas à travers les Âges.
Paris, Delagrave, circa 1900. Grand in-4 oblong, 62 pages. Cartonnage illustré, dos muet, un coin en percaline verte. Tranches rouges. Gravures satiriques de l'auteur à pleine-page non chiffrées. Sans texte.

Intérieur très frais. Reliure correcte. Bitting 205.

Thème : Livres Ajouter ce thème à mes alertes